Этот теплый летний вечер мы будем счастливы провести в кругу самых близких и родных людей, в праздничной и одновременно душевной атмосфере.
Мы рады сообщить вам, что наша свадьба состоится:
Сбор гостей у здания ЗАГСа
Адрес: ул. Наймушина, д. 54
На смотровой площадке Братской ГЭС
Банкет в ресторане «Падун»
Надевайте всё самое нарядное и красивое и обязательно берите с собой хорошее настроение!
адрес: Иркутская обл., г. Братск, ул.Гидростроителей, д. 96
Мы не будем оригинальными, но будем практичными. Лучший для нас подарок – это Ваша денежная инвестиция в нашу молодую семью.
Просим не обременять себя выбором цветов, Ваше присутствие скрасит этот день ярче любых букетов!
Будем благодарны Вам за сохранение уютного семейного вечера и отсутствия криков «Горько!».
Пожалуйста, не берите с собой хлопушки, салюты и прочие пиротехнические изделия. Они запрещены в месте проведения.