Мы знаем как Вы за нас рады и будем счастливы, если захватите с собой отличное настроение и слезы умиления, а цветы и подарки замените на конверт.
Самое главное для нас – это Вы!
Но если у Вас есть возможность, мы будем очень рады видеть дам в вечерних платьях, а джентльменов – в белых рубашках и костюмах. И, пожалуйста, давайте оставим белый цвет только для невесты!